САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

"Хм, Это как-то странно", - думает дрозофила, ныряя в тарелку с медом, содержащую трупы 15 других дрозофил

"Хм, Это как-то странно", - думает дрозофила, ныряя в тарелку с медом, содержащую трупы 15 других дрозофил

Оверленд-Парк, Канзас. Наблюдая, но не обращая внимания на тела 15 своих собратьев-мух, находящихся в соблазнительной, но вязкой субстанции, фруктовая муха, как сообщается, поймала себя на мысли: “ха, это немного странно”, — во вторник, когда она погрузилась в блюдо с медом, содержащим утопленные трупы.

“Конечно, это немного тревожит, но, вероятно, беспокоиться не о чем, — сказала дрозофила меланогастер, отгоняя мысли о несколько необычном виде своих умерших собратьев, когда она приблизилась к завораживающему пространству восхитительного, блестящего меда.

“Это, конечно, не то, что ты видишь каждый день, но что с того? Мне уже неделя от роду. Я не могу притворяться, что знаю все, но жизнь слишком коротка, чтобы бояться каждого нового опыта. Конечно, это много тел, но есть также много чудесного меда. Эй, смотрите, там внизу мои мама и папа!”

Во время публикации рот тонущей плодовой мухи наполнился медом, когда она тщетно пыталась выкрикнуть предупреждение другим приближающимся плодовым мухам.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

09:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ