САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Из-за нехватки персонала НАСА организовывает смену для всех в стране, чтобы наблюдать за всеми астероидами, летящими к Земле в течении часа

Из-за нехватки персонала НАСА организовывает смену для всех в стране, чтобы наблюдать за всеми астероидами, летящими к Земле в течении часа

Вашингтон. Объявив, что у них просто не хватает персонала и им нужно, чтобы все граждане включились в работу, НАСА подтвердило в понедельник, что всем в стране нужно будет занять часовую смену, для наблюдения за астероидами, направляющимися к Земле.

“У нас недостаточно астрономов под рукой, чтобы постоянно следить за ночным небом в поисках всех этих астероидов, разрушающих планеты, поэтому всем вам будет назначено время, чтобы помочь нам следить”,-рассказал главный ученый НАСА Джеймс Грин, объясняя, что он был вынужден передать работу американскому населению после того, как ни один из вариантов, присланных местным агентством занятости, не сработал.

“Все 318 миллионов из вас должны будут получать электронные письма с вашим запланированным временем патрулирования. Если вы не можете это сделать в свой временной интервал, это прекрасно, но вы должны найти кого-то, чтобы прикрыть вас. Всё, что вам нужно сделать, это держать глаза открытыми для огромного, огненного астероида на курсе столкновения с Землей. На всякий случай, если вы заметите огромный огненный шар, приближающийся к нам, просто крикните очень громко, и мы пошлем кого-нибудь на помощь.”

После сообщений о неизвестном объекте, мчащемся через атмосферу, НАСА добавило дополнительную смену для рытья бункеров для каждого американца.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

09:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ