САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден предупредил Зеленского, что если он не сможет выиграть войну, США свергнут его с помощью того, кто это сделает

Байден предупредил Зеленского, что если он не сможет выиграть войну, США свергнут его с помощью того, кто это сделает

ВАШИНГТОН. Сообщив своему коллеге, что он теряет терпение из-за зашедшего в тупик контрнаступления, президент Джо Байден, как сообщается, предупредил Владимира Зеленского в четверг, что если украинский президент не сможет выиграть войну против России, Соединенные Штаты свергнут его и заменят тем, кто это сделает.

«Наше терпение на исходе, приятель, и если ты не сможешь противостоять Путину, Америка без колебаний организует государственный переворот против тебя и назначит кого-нибудь, кто сможет выполнить эту работу», — сказал Байден в телефонном разговоре с Зеленским, добавив, что США не будут колебаться. Госдепартамент уже подготовил двух других кандидатов на пост президента Украины.

«Увеличь темп, чувак. Мы отдали вам сколько десятков миллиардов долларов и за что, отвоевать пару мостов? Когда мы начали поддерживать вас, мы полагали, что вы разберетесь с этим примерно через полгода, но вот мы здесь полтора года спустя и ничего не сделано. Конечно, ты симпатичный мальчик на поле боя, но здесь вокруг много симпатичных мальчиков, ты меня понимаешь? Мы можем попросить Леттермана взять интервью у какой-нибудь марионетки в толстовке с капюшоном. Ты думаешь, я блефую? Мы помогли тебе попасть туда в 2019 году, так что не думай, что мы не поможем тебя вывезти в октябре 2023 года. Послушай, чувак, в этом нет ничего личного. Это всего лишь издержки управления глобальной сверхдержавой-гегемоном, и вы знали это, когда присоединились к нам. Возьми себя в руки, иначе.»

Сообщается, что Байден завершил разговор, сказав украинскому президенту, что, если он хотя бы прошепчет слова «мирные переговоры», официальный план замены США приведет к тому, что Мариинский дворец будет окружен собственной армией Зеленского в кратчайшие сроки.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

11:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ