САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Преданный пёс каждый день часами трётся о могилу хозяина

Преданный пёс каждый день часами трётся о могилу хозяина

ГЭРИ, Индиана. Впечатляя зрителей демонстрацией верности своему бывшему хозяину, верный пёс по кличке Майло, как сообщается, привлек внимание в среду тем, что каждый день часами ковырялся в могиле своего хозяина.

«Вы действительно можете сказать, как сильно этот маленький парень любил своего хозяина, если он бросается рано утром сразу на его надгробие и не уходит до заката, пока не натрётся до крови», — рассказал местный житель Деннис Карлтон, выразивший удивление тем, что пятилетний мальтипу каждый день, в дождь или солнце, тёрся своими воспаленными гениталиями о надгробие, отказываясь покидать памятник своему любимому хозяину, даже когда кладбище закрывалось на ночь.

«Он тот ещё храбрый щенок. Если кто-нибудь из скорбящих попытается прервать один из его сеансов, чтобы положить цветы на могилу, он лает и воет, пока они не убегут. А потом он снова начинает трахать себя до потери сознания. Какой хороший мальчик!»

Во время публикации в прессе Карлтон заметил, что печальная часть всего этого заключалась в том, что Майло не понимал, что его владелец никогда больше не будет жив, чтобы протянуть руку и довести его до конца.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ