САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Эксперты говорят, что еще не поздно сменить карьеру в 50 лет, хотя они чертовски уверены, что этого не случится

Эксперты говорят, что еще не поздно сменить карьеру в 50 лет, хотя они чертовски уверены, что этого не случится

СТОНИ-БРУК, штат Нью-Йорк. Поскольку все больше американцев обдумывают свои перспективы трудоустройства в то время, когда выйти на пенсию становится все труднее, эксперты заявили в среду, что еще не поздно сменить карьеру в 50 лет, несмотря на то, что они чертовски уверены, что этого не произойдет.

«Если вы находите свою работу все более неудовлетворительной и всегда мечтали заняться чем-то другим, нет ничего плохого в том, чтобы сменить карьеру, даже если вам за 50, хотя лично нам это кажется абсолютно глупой идеей», — рассказала экономист из Университета Стоуни-Брук Клэр Юэлл. Она добавила, что есть несколько примечательных примеров людей, которые изменили свой карьерный путь в конце жизни, но статистически ваши шансы на успех ничтожны, что определенно помешало бы ей и всем другим экспертам по трудоустройству даже подумать о чем-то настолько чертовски близоруком.

«Есть много вещей, которые вы можете сделать, имейте в виду, мы никогда не сделали бы это сами. Например, вы можете вернуться в школу, чего мы крайне не рекомендуем. Шансы не в вашу пользу, что не является причиной, чтобы сдерживать себя от осуществления своей мечты, но это определенно сдерживает нас, потому что мы объективно смотрим на ситуацию и понимаем, насколько дерьмовыми могут быть последствия. Вы можете получить новую жизнь, хотя мы почти уверены, что большинство людей, которые пытаются сделать что-то подобное, с треском проваливаются, так что мы ни за что не попытаемся это сделать. Но что мы знаем? Мы просто эксперты. И мы чертовски уверены, что так и останется».

Эксперты добавили, что никогда не поздно стать тем, кем ты хочешь быть, хотя они знают, что для них это будет слишком поздно, и все, кто думает, что они исключение из правила, не в своем уме.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

07:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ