САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Таинственный чернокожий уборщик раздражен тем, что тратит свою народную мудрость на белого человека, спрашивающего совета по криптографии

Таинственный чернокожий уборщик раздражен тем, что тратит свою народную мудрость на белого человека, спрашивающего совета по криптографии

СИЭТЛ. Выражая разочарование тем, что его нестареющие идеи были полностью растрачены на чересчур рьяного руководителя среднего звена, загадочный и потенциально сверхъестественный чернокожий уборщик, как сообщается, в четверг был раздражен тем, что тратит свою народную мудрость на белого человека, просящего совета по криптовалюте.

«Я не могу поверить, что каждый раз, когда я шаркаю здесь, прислоняюсь к своей метле и спрашиваю: «Что вас беспокоит, молодой человек?» и смотрю на него с блеском в моих глазах, который предполагает неземное, потустороннее качество, он просто говорит: «Как вы думаете, Ethereum когда-нибудь вернется туда, где он был?» — рассказал хранитель офиса мистер Ремус, который присвистнул пока он убирал коридоры, останавливаясь, чтобы объяснить, что проблемы с криптографией были пустой тратой его знаний, и что он определенно знал кое-что, так как он был здесь в течение некоторого времени — не мог точно сказать, как долго, но уже довольно давно.

«Должно быть, он переживает какую-то борьбу, связанную с жизнью, любовью, дружбой или чем-то в этом роде. С этими вещами я могу помочь, но когда он спрашивает о блокчейн-активах, мне остается только пожать плечами и сказать ему, чтобы он пошел на CNBC.com. Он продолжает спрашивать о лучших инвестициях в NFT, и мне приходится придумывать какую-то общую загадку, например: «Что-то вы отдаете, а что-то берете, но не все, что вы берете, стоит того, что вы должны отдать». Ради бога, я бы даже помог ему справиться с его прошлыми демонами с помощью гольфа, если бы он этого хотел, но всё, что этот парень делает, это говорит о своем портфеле Coinbase».

Во время публикации уборщик просто сказал мужчине, что ему предстоит многому научиться, а затем покачал головой, прежде чем зайти за угол и необъяснимым образом исчезнуть.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

08:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ