САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

В метро объявили о задержке поезда из-за красивой случайности жизни

В метро объявили о задержке поезда из-за красивой случайности жизни

НЬЮ-ЙОРК. Размышляя о причудливой и капризной природе существования, столичное транспортное управление сообщило пассажирам, ожидающим на платформе метро в пятницу утром, что их поезд задерживается на 25 минут из-за прекрасной случайности жизни.

«Забавно, правда, непостоянство этого мира? В одну минуту у вас ничем не примечательный день, вы едете на работу, как и в любой другой, но в следующую, поезд на Манхэттен отстает от графика почти на полчаса из-за незапланированного перерыва в обслуживании, — сказал оптимистичный мужской голос в заранее записанном объявлении, воспроизводимом по интеркому в метро, призывая нетерпеливых пассажиров задуматься о том, как непостоянные капризы человеческого опыта привели их к этому моменту, когда неожиданная задержка может привести к чрезвычайному опозданию на работу.

«Именно так иногда разворачивается Вселенная. Величественный хаос нашей реальности напоминает нам о том, что мы не всегда можем контролировать системы общественного транспорта в нашей жизни, и это нормально. Только подумайте, один крошечный взмах крыла бабочки иногда может привести к тому, что пьяный мужчина упадет на рельсы и убьет себя электрическим током на третьем рельсе, где над решением этой проблемы в настоящее время работают ремонтные бригады».

Во время публикации источники сообщили, что эксцентричная космическая авария продолжалась до тех пор, пока многие пассажиры на платформе поезда А не были зачтены в оплату за пропущенную работу или уволены за опоздание, что, как сообщается, привело к тому, что некоторые испытали своеобразное явление Вселенной, известное как выселение.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ