САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден умер после того, как помощник случайно надавил на мягкое место на макушке его черепа

Байден умер после того, как помощник случайно надавил на мягкое место на макушке его черепа

ВАШИНГТОН. Несмотря на многочисленные предупреждения о том, что нужно быть осторожным с хрупкой головой главнокомандующего, президент Байден был объявлен мертвым в среду после того, как помощник случайно надавил на мягкое место на макушке его черепа.

«С тяжелым сердцем сообщаю вам всем, что президент был объявлен мертвым вскоре после того, как помощник надавил на хрупкий родничок на его голове», — заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, объяснив, что событие произошло, когда помощник пытался стереть яблочное пюре с волос Байдена и слишком сильно надавил на то место, где его череп еще не полностью сформировался.

«Должно было быть очевидно, что что-то не так, когда советники услышали хлюпающий звук за несколько секунд до того, как президент рухнул на пол. Просто знайте, что мы выясняем, почему Секретная служба вообще сняла защитный шлем с президента Байдена».

Согласно сообщениям, на данный момент, помощник мучается чувством вины, думая о том, что всё было бы по-другому, если бы он просто поддерживал голову президента, придерживая её за шею.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

07:33
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ