САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Бездетный мужчина задается вопросом, кто будет пренебрегать им, когда он состарится

Бездетный мужчина задается вопросом, кто будет пренебрегать им, когда он состарится

Лансинг, штат Мичиган. С тревогой думая о том, что готовит ему будущее, местный бездетный мужчина Гэри Д'Амор, как сообщается, во вторник задался вопросом, кто будет рядом, чтобы пренебрегать им, когда он состарится.

«Большинство моих друзей могут рассчитывать на то, что их дети запихнут их в дом престарелых и полностью забудут о них на закате, но кто проявит ко мне такое бессердечное равнодушие?» — сказал беспокойный Д'Амор, который признал, что всегда считал само собой разумеющимся, что кто-то будет обижаться на него, как на постоянную обузу, как он на своих маму и папу.

«Чем старше я становлюсь, тем больше я беспокоюсь о том, откуда возьмутся моя социальная изоляция и неотвеченные телефонные звонки. У меня никогда не было сына или дочери, которые могли бы небрежно навещать мой дом раз в год и всё время нетерпеливо смотреть на часы. Кто будет игнорировать, принимаю ли я правильное лекарство? Кто оставит меня в покое на праздники? Кто едва вспомнит меня, когда я умру? Полагаю, у меня достаточно денег, чтобы позволить себе сиделок для жестокого обращения с пожилыми людьми, но это совсем не то же самое, что плохое обращение со стороны собственной плоти и крови».

Решив, что в конечном итоге он не может полагаться на чью-либо апатию, Д'Амор признал, что вместо этого ему просто придется продолжать пренебрегать собой.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

06:36
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ