САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Реклама DeWalt показывает, насколько эффективно электропила может разорвать грудную клетку человека

Реклама DeWalt показывает, насколько эффективно электропила может разорвать грудную клетку человека

БАЛТИМОР. Подчеркивая прочность и универсальность продукта, новый телевизионный рекламный ролик от производителя промышленных инструментов DeWalt продемострировал, насколько эффективно одна из популярных электропил компании может разрезать груднуйю клетку человека.

«Беспроводная циркулярная пила XR Power Detect от DeWalt может разрезать практически всё: дуб, клен, сосну, грудную клетку, защищающую жизненно важные органы, и так далее», — говорит голос за кадром в 30-секундном ролике, в котором уверяют, что электропила может прорезать ровную линию от грудины до таза, в то время как ведущие бренды почти всегда застревают посреди разреза в путанице кишок.

«Благодаря аккумулятору с длительным сроком службы вы можете часами подряд разрывать несколько частей тела, а защитный кожух лезвия и пластина для пилы надежно удерживают осколки костей и брызги крови. Это отличный подарок для того члена семьи, который проводит весь день в своей мастерской, возясь с грязными проектами потрошения. Похоже на кого-нибудь из ваших знакомых? В рекламе также описывается 20-вольтовая перфораторная дрель DeWalt как удобный аналог пилы, идеально подходящий для работ, требующих значительной ударной силы с высокой скоростью, таких как пробивание черепа.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

06:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ