САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Сеть «Forever 21» предлагает красть $20

Сеть «Forever 21» предлагает красть $20

Борющаяся за выживание сеть «Forever 21» напоминает подросткам, что родители не заметят $20, пропавших из кошелька время от времени.

Лос-Анджелес. Обновляя свою бизнес-модель, поскольку из-за предыдущей, как сообщается, она готовится подать на банкротство, розничная сеть моды «Forever 21» дебютировала в четверг с совершенно новой рекламной кампанией в нескольких городах, чтобы напомнить подростковым потребителям, что родители не замечают, если время от времени из их кошелька пропадает 20-долларовая купюра.

“Мы переориентируемся на демографию от 13 до 18 лет и дадим им понять, что если вы просто поможете себе несколькими долларами здесь и там, никто не обеднеет, и вы скоро накопите достаточно для нашей новой линии топов, леггинсов и комбинезонов”, — сказал маркетинговый супервайзер «Forever 21» Брэндон Стерт, добавив, что ваша мама, вероятно, даже не знает, сколько денег в ее кошельке, и если вы подумаете об этом, она была немного сукой в последнее время.

“На одном из наших новых рекламных щитов модель прикладывает палец к губам, намекая подросткам на их секрет безопасности с нами. В маловероятном случае, если их поймают мама или папа, мы призываем наших молодых подопечных просто сказать своим родителям, что если они так сильно нуждаются в деньгах, они не должны были заводить детей в первую очередь.”

Руководители бренда «Forever 21» выразили надежду, что эта последняя маркетинговая попытка окажется более успешной, чем прошлогодняя кампания “Нас не волнует, если вы крадете в магазине, берите все, что угодно”.

Источник

15:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ