САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследование раскрывает риски блуждания по болоту Беркмур в безлунную ночь

Исследование раскрывает риски блуждания по болоту Беркмур в безлунную ночь

НЬЮ-ОРЛЕАН. Выявив множество опасностей, таящихся в темных заболоченных местах, новое исследование, опубликованное в пятницу учеными из Университета Тулейна, выявило риски, связанные с блужданием по болоту Беркмур в безлунную ночь.

«Согласно нашим исследованиям, те, кто прогуливается по отстойникам Беркмура тёмными-тёмными ночами, могут столкнуться с поджидающими их тайнами и чудовищами», — рассказала ведущий исследователь профессор Сара Бахман, добавив, что многие обреченные души слышали призрачные голоса, зовущие сквозь тьму, умоляющие посетителя болота идти как можно дальше в его болотистую глубину.

«Исследователи также выяснили, что странник может обнаружить, что ландшафт постоянно меняется, чтобы скрыть путь, по которому он пришел в такую ночь. Около половины участников этого исследования сообщили, что запутались в околоводных растениях болота Беркмур, когда их грязные усики обвивались вокруг лодыжек путников».

Бахман добавила, что они надеятся, что будет собрано гораздо больше доказательств, после того, как поисковая группа найдет предыдущую исследовательскую группу, пропавшую без вести в болоте.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ