САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

У коллеги на столе лежит грустный сувенир из отпуска, который поможет мысленно вернуть его в Бостон

У коллеги на столе лежит грустный сувенир из отпуска, который поможет мысленно вернуть его в Бостон

ПОТСТАУН, Пенсильвания. В память о своей поездке на выходные с унылым снежным шаром, выставленным на видном месте в его рабочем кабинете, координатор отдела заработной платы Энди Шинн оставил на своем столе маленький грустный сувенир из отпуска, чтобы дать ему мысленно перенестись в Бостон, сообщили его коллеги в четверг.

«В середине долгого дня этот маленький сувенир напоминает мне о моем счастливом месте: живописной дороге из аэропорта Логан в город и 20 минутах, которые я провел, бродя по Бостон-Коммон, прежде чем взять миску с буррито на обед», — рассказал Шинн. Он добавил, что душераздирающе мрачный подарок на память также имел возможность мгновенно перенести его в тот день, когда он совершил поездку по дому Пола Ревира, а затем остановился, чтобы посмотреть на гавань, прежде чем рано вернуться в свой отель.

«Я просто встряхиваю этот маленький глобус, и следующие несколько секунд мой разум убегает к киоску с сувенирами в Бостоне, где я его купил. Загляните внутрь — вы увидите One Financial Center, Prudential Tower и даже Государственную палату, где принимаются законы для всего Массачусетса!»

Сообщается, что во время публикации Шинн вернулся в настоящее, его мирная мечтательность была нарушена внезапным неприятным воспоминанием о пьяном бостонце, выкрикивающем непристойности ему в лицо, когда он прогуливался по Тропе Свободы.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ