САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

У полицейского странное чувство, что он забыл что-то скрыть

У полицейского странное чувство, что он забыл что-то скрыть

КОЛУМБУС, Огайо. Отметив, что он должен был скрывать какие-то изобличающие улики, но не мог в данный момент вспомнить какие, местный полицейский Фрэнк Херлихи рассказал журналистам в четверг, что у него странное чувство, будто он забыл что-то скрыть.

«Я точно не знаю, что именно, но что-то внутри меня подсказывает, что я должен был обвинить кого-то другого в преступлении, которое я совершил», — рассказал Херлихи. Он добавил, что он поклялся, что сделал всё, что ему нужно было сделать, чтобы снять с себя вину, включая отключение нательной камеры наблюдения, сокрытие его ДНК и подбрасывание оружия, но оставалось щемящее чувство, что он что-то напутал.

«Хм, посмотрим — я уже создал надежное алиби, подкупил судью и сжег большую часть улик. Эх, я знаю, что это может быть использовано против меня, но, наверное, мне стоит составить список всего того, что мне нужно сфальсифицировать. Ой! Может быть, я смогу снова проехать мимо места преступления, и это освежит мою память».

Во время публикации Херлихи взвел курок, прыгнул в свою патрульную машину и умчался с ревущими сиренами, вспомнив, что он по глупости оставил ключевого свидетеля в живых.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

11:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ