САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Заключительная серия диагностических тестов определяет шишку на шее мужчины как ту, в которую весело тыкать

Заключительная серия диагностических тестов определяет шишку на шее мужчины как ту, в которую весело тыкать

Остин, Техас. Используя такие инструменты, как депрессор языка, рефлекторный молоток и вытянутый указательный палец, комплексная серия диагностических тестов, проведенных в пятницу, как сообщается, обнаружила, что шишку на шее местного жителя Уилла Табора было довольно забавно тыкать.

“Сначала я был обеспокоен, когда увидел, насколько выраженной и нерегулярной была масса на его шее, но после дальнейших исследований стало ясно, что она была мягкой и мягкой, и настоящая радость, когда вы просто начинаете тыкать в нее”, — рассказал доктор Нико Феннелл. Он запланировал несколько последующих визитов, чтобы проконсультироваться с коллегами, специализирующимися на опухолях заполненных жидкостью, которые также могли бы получить небольшое удовольствие от нажатия и сжатия потенциально злокачественной выпуклости, которая, казалось, сжимала блуждающий нерв Табора.

“Сразу стало очевидно, что независимо от того, сколько раз на мясистый комок нажимали, вмятина, сделанная большим пальцем или открытой ладонью, в конечном итоге исчезнет, когда комок восстановит свою первоначальную форму. Хотя они обычно ошибочно диагностируются как слишком грубые, чтобы быть интересными, мы пришли к выводу, что эта грубость комка на самом деле может быть тем, что делает его забавным. Затем мы собираемся, чтобы все члены нашей медицинской команды попытались дать ему хороший твердый щелчок.”

Во время пресс-конференции доктор Феннелл подтвердил журналистам, что шишка стала гораздо менее приятной, как только она разорвалась от чрезмерного толчка.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ