САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Почтовая Служба обнародовала план по выплате долгов с новой маркой стоимостью $ 1 трлн

Почтовая Служба обнародовала план по выплате долгов с новой маркой стоимостью $ 1 трлн

Вашингтон. Столкнувшись с перспективой полного финансового краха из-за вспышки Covid-19, почтовая служба США официально обнародовала во вторник план погашения своих долгов путем выпуска новой марки на сумму 1 триллион долларов.

“В рамках наших усилий оставаться платежеспособными и продолжать служить американскому народу, мы с гордостью представляем эту уникальную штампованную почтовую марку, напечатанную на листе чистого золота и имеющую индивидуальное исполнение логотипа почтовой службы, выгравированного вручную знаменитым немецким художником Герхардом Рихтером”,- сказала генеральный почтмейстер Меган Бреннан, предсказывая, что эта “очень коллекционная” марка с бриллиантовой каймой VVS и водяным знаком, сделанным из редкой Тирийской пурпурной краски эпохи Возрождения, будет интересна любому лицу, способному собрать капитал для её покупки.

“Эта штука — мечта любого филателиста! Честно говоря, она ни в грош не ставит, все эти ваши перевернутые марки Дженни и Гавайских миссионеров. Так что берите своё, пока можете! Честно говоря, нам просто нужно продать что-то из этого, и мы стараемся. Пожалуйста, помогите нам. Это наша последняя надежда.”

Бреннан также добавила, что с её номинальной стоимостью в 1 триллион долларов марка может быть использована для отправки “почти всего, к чему вы можете её приклеить”, от почтовой открытки до партии накопленных ИВЛ.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

06:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ