САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Pantene представляет новый шампунь Color Shine, который делает волосы такими сияющими, что они ослепят любого, кто на них посмотрит

Pantene представляет новый шампунь Color Shine, который делает волосы такими сияющими, что они ослепят любого, кто на них посмотрит

Цинциннати. Утверждая, что они использовали блеск тысячи солнц в каждой бутылке, бренд по уходу за волосами Pantene объявил в понедельник, что он разработал новый шампунь Color Shine, который дарит такое сияние шелковистым прядям, что оно ослепит любого смертного, который посмотрит на них.

“Наша новая формула шампуня Color Shine делает волосы настолько гладкими и блестящими, что все кто сталкивается с его проникающим сиянием, немедленно и навсегда теряют зрение!” — заявила пресс-секретарь Pantene Энн Петерсон. Она добавила, что солнцезащитные очки от катаракты должны носить лишь те потребители, которые хотят избежать ожога роговицы, когда они укладывают свои ослепительно блестящие волосы в зеркале и отметила, что любая временная потеря зрения просто означает, что шампунь работает так, как задумано.

“Этот защитный цвет шампуня, который питает и мягко очищает, когда вы намыливаетесь, делает волосы здоровыми и достаточно яркими, чтобы вскипятить сетчатку любого зрителя внутри его головы даже на расстоянии. Запатентованная смесь алоэ фиксирует естественную влагу волос, делая каждую прядь осязаемо мягкой, поскольку она раскаляется добела с интенсивностью взрыва водородной бомбы. Величиной с горошину — это все, что требуется для головокружительных бликов, которые оставляют после себя море невинных людей, хватающихся за свои лица и кричащих: «мои глаза, мои глаза!», когда они падают на колени, вид вашего завидного блеска навсегда выжжет в их умах всеохватывающую тёмную бездну.”

Во время пресс-конференции обширный пожар вспыхнул в кустах и сжег 500 000 акров земли после того, как кто-то попытался сфотографировать одну из моделей Pantene Color Shine, используя вспышку камеры.

Понравилась новость? Срочно поделитесь в соцсетях ↓↑

08:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ