САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина, придерживающийся «Сухого января», чувствует, что стал меньше оскорблять семью

Мужчина, придерживающийся «Сухого января», чувствует, что стал меньше оскорблять семью

ВУСТЕР, Огайо. Отметив, что добровольный период трезвости дал ему новую жизнь, местный житель Джереми Тэтчер рассказал журналистам в четверг, что благодаря «Сухому январю» он почувствовал, что стал меньше оскорблять свою семью.

«С тех пор, как в том месяце я перестал употреблять выпивку, я заметил, что у меня в целом стало меньше желания выходить на улицу, возвращаться домой поздно ночью и выбивать всё дерьмо из всех, кого я люблю», — рассказал Тэтчер. Он добавил что, хотя перерыв в пьянстве был тяжелым, нельзя было отрицать, что он чувствовал себя счастливее, выглядел здоровее и, казалось, значительно сократил количество раз в день, когда он физически и эмоционально терроризировал свою жену и двоих маленьких детей.

«Физически я чувствую себя лучше потому, что мои костяшки на руках почти никогда не кровоточат. В финансовом плане я экономлю кучу денег, потому что не выбиваю двери, не пробиваю дыры в стенах или поджигаю диван. И мысленно я теперь почти всегда сплю всю ночь, потому что никто не плачет и не звонит в полицию. Когда придёт 1 февраля, мне будет почти грустно снова начать пить».

Во время публикации в прессе с Тэтчером не удалось связаться для комментариев, так как он объявил этот день днём обмана и ушел на всю ночь в тотальный запой с избиением семьи.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ