САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Улицы Пекина наводнены сотнями бездомных олимпийцев после окончания игр

Улицы Пекина наводнены сотнями бездомных олимпийцев после окончания игр

Пекин. После прошедшей церемонии закрытия олимпийских игр, городские власти Пекина продолжают получать многочисленные сообщения населения о том, что улицы переполнены сотнями бездомных олимпийцев, оставшихся после зимних игр 2022 года.

“Заманчиво подойти прямо к ним, но вы должны помнить, что, хотя у них, возможно, раньше был дом, сейчас они дикие существа”, — рассказала местная жительница Конг Сяодань. Она добавила, что когда она попыталась прогнать одного дикого прыгуна с трамплина, которого она нашла в углу своего двора, то отступила обратно в помещение, когда грязные, неухоженные товарищи по команде международного спортсмена, вышли из тени и зашипели на нее.

“У города возникают проблемы с их поимкой, потому что все они довольно быстрые и сильные. Один из этих здоровенных финнов искал еду и перевернул мусорный контейнер в переулке за моим офисом. Это позор, потому что ты знаешь, что всё, что им нужно — это ванна и кто-то, кто будет их любить. Я бы сама не прочь усыновить одного из них — они довольно милые! Однако я уже видела, как некоторые из них размножаются, так что, надеюсь, власти поймают их и усыпят как можно быстрее”.

Во время пресс-конференции Конг, как сообщается, раздавила американского фигуриста Брэндона Фрейзера, о котором она даже не подозревала, когда он спал под её машиной.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ