САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

США направляют военных советников в разоренную миром страну

США направляют военных советников в разоренную миром страну

Вашингтон. Заявив, что нынешнее положение дел продолжается достаточно долго, официальные лица США объявили в четверг, что они направляют военных советников в разрушенную миром страну Финляндию.

“Начиная со следующего месяца, мы направляем команду наших самых преданных и воинственных чиновников в Финляндию, чтобы, наконец, принести немного войны и хаоса в этот регион”, — рассказал госсекретарь Тони Блинкен. Он добавив, что США чувствуют себя обязанными как мировой лидер обеспечить, чтобы страны, долгое время опустошенные десятилетиями жестокого мира, имели средства для окончательного достижения войны.

“Мы, конечно, пытались дипломатическими средствами положить конец миру в этом регионе, но пока безуспешно, поэтому сейчас военные меры считаются необходимыми. Существует полное отсутствие религиозной или этнической напряженности, которая была разжигаема внешними иностранными державами. Мы надеемся, что лидеры Финляндии не будут продолжать держать свой народ в заложниках режимов бессмысленного спокойствия и свободы, а будут сотрудничать с США, чтобы привнести в страну столь необходимую нестабильность. Мы надеемся как можно скорее там вывести ситуацию из-под контроля”.

Блинкен добавил, что Госдепартамент не исключил возможности того, что могут потребоваться более активные меры по прекращению регионального мира, отметив, что администрация Байдена изучает возможность нанесения точных ударов беспилотниками по целям, известным лидерам мирных группировок.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

10:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ