САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследование показало, что женатые тратят 40 минут каждый год, направляя пистолет на спящего супруга

Исследование показало, что женатые тратят 40 минут каждый год, направляя пистолет на спящего супруга

ЧИКАГО. Отмечая, что этот ритуал перед сном, является неотъемлемой частью почти всех супружеских отношений, исследование, опубликованное в пятницу в Американском журнале социологии, показало, что супружеские пары тратят около 40 минут в год, направляя пистолет на своего спящего супруга.

«Наши результаты показывают, что женатые американцы проводят четыре или пять минут каждый месяц, держа пистолет в трясущихся руках всего в нескольких дюймах от головы своего спящего мужа или жены», — рассказала соавтор исследования Алисия Ламберт, описывая как, убедившись, что их супруг всё ещё спит, большинство американцев тихонько доставали револьвер или полуавтоматический пистолет из тайника в прикроватной тумбочке, шепча, что это была ночь, когда они, наконец, доведут это до конца.

«Интересно, что после нескольких секунд бормотания себе под нос: «Сделай это, просто сделай это, черт возьми», в то время как капли пота стекали по их лбу, эти люди почти неизбежно разочарованно вздыхают и трусливо опускают пистолет, решив, что это была не та ночь. Мы обнаружили, что многие затем притворяются спящими в течение следующих нескольких часов и просыпаются с улыбкой, чтобы сказать своему ничего не подозревающему супругу: «Доброе утро, дорогая. Хорошо спалось?»

Исследование также показало, что в редких случаях другой супруг переворачивался с пистолетом в руке, заявляя, что он знал об этом плане со дня своей свадьбы, и сообщал, что он достал патроны из пистолета своего потенциального нападавшего.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ