САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследование показало, что растения общаются с помощью подземной сети шпионов

Исследование показало, что растения общаются с помощью подземной сети шпионов

КЕМБРИДЖ, Массачусетс. Новое исследование, которое может произвести революцию в понимании земной флоры, было опубликовано в понедельник биологами из Массачусетского технологического института и показало, что растения общаются с помощью подземной сети шпионов.

«Нам впервые удалось перехватить сверхсекретные сообщения, переданные тайными агентами, работающими под глубоким укрытием в почве», — рассказала ботаник Река Лорье из Массачусетского технологического института, которая для проведения исследования провела годы, проникая на сельскохозяйственные угодья Среднего Запада, чтобы проращивать семена кукурузы.

«Как только мы научились расшифровывать сложные химические формулы, которые эти шпионы использовали для связи, мы смогли получить разведданные о том, где находятся жизненно важные водные ресурсы и когда тля или рой саранчи могут планировать свою следующую атаку».

Во время публикации Лорье, как сообщается обезумела, узнав, что вся её сеть информаторов из Небраски была сожжена из-за денег на страхование урожая.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ