САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

NordicTrack воссоздает опыт бега на открытом воздухе с беговой дорожкой, покрытой собачьим дерьмом

NordicTrack воссоздает опыт бега на открытом воздухе с беговой дорожкой, покрытой собачьим дерьмом

Логан, штат Юта. Используя самые современные технологии для воссоздания подлинного опыта бега на открытом воздухе, производитель тренажеров NordicTrack, как сообщается, представил в пятницу новую беговую дорожку, покрытую собачьим дерьмом.

“Для бегунов, которые хотят испытать острые ощущения от уклонения от фекалий, мусора и битого стекла, не выходя из собственной гостиной, мы с гордостью представляем тренажер NordicTrack XCRMNT”, — говорится в пресс-релизе, сопровождавшем его запуск. В нем объясняется, что резиновое полотно устройства будет неравномерной толщины и покрыто различными отверстиями и рвотой, чтобы имитировать захватывающий уличный бег.

“В рамках нашей миссии, направленной на то, чтобы дать пользователям представление о том, каково это — бегать трусцой на улице, беговая дорожка будет оснащена встроенными водяными струями, чтобы они могли вновь пережить неожиданный дождь в середине пробежки. Вы также можете подключить наушники Bluetooth и слушать звуки гудков, лай собак и непристойные замечания пешеходов. И, вдобавок ко всему, мы добавили революционную систему остановки, чтобы клиенты могли еще раз почувствовать, каково это — останавливать тренировку каждые несколько минут, ожидая смены светофора”.

Далее в пресс-релизе упоминалось, что компания скоро выпустит премиальную версию продукта, которая позволит бегунам в помещении испытать, как их сбивает автомобиль.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ