САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

«Я наконец-то отказался от кофе», — говорит мужчина, держащий пистолет у головы, чтобы получить прилив адреналина

«Я наконец-то отказался от кофе», — говорит мужчина, держащий пистолет у головы, чтобы получить прилив адреналина

БАЛТИМОР. Хвастаясь тем, что он, наконец, отказался от кофеина и нашел новый способ взбодриться по утрам, местный житель Пол Рэндольф заявил во всеуслышание в среду: «Я наконец-то отказался от кофе», когда он приставлял заряженный пистолет к голове, чтобы получить прилив адреналина.

«Это по-прежнему дает вам хороший прилив сил, не вызывая у вас слишком сильного возбуждения», — заявил Рэндольф, прижимая дуло «Глока» к виску и снимая предохранитель с курка, позволяя звуку металлического щелчка придать ему дополнительный заряд энергии.

«Дневной разбитости тоже нет. Раньше я выпивал три, иногда четыре чашки кофе, чтобы пережить свой рабочий день, но теперь я получаю тот же эффект, когда всего один взведенный и заряженный пистолет упирается мне в кожу головы. Конечно, я скучаю по соблазнительному аромату чашки хорошего свежего кофе, но от этих напитков остаётся свой собственный сложный, отличительный запах, как только они заканчиваются».

Рэндольф добавил, что единственным побочным эффектом его нового метода получения прилива адреналина, похоже, были тяжелые, непрерывные рыдания.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

08:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ