САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Продюсер Fox News знает, что его работа шаблонна, но это помогает людям уйти от реальности

Продюсер Fox News знает, что его работа шаблонна, но это помогает людям уйти от реальности

Нью-Йорк. Выражая своего рода смиренное удовлетворение от знакомых тропинок, на которые опираются консервативные СМИ для своих историй, продюсер Fox News Кен Петерсон признал в среду, что, хотя его работа может быть шаблонной, она, по крайней мере, позволяет зрителям уйти от реальности на пару часов.

“Конечно, когда я начинал в этой индустрии, у меня были более амбициозные цели, но в конце концов, люди просто хотят расслабиться и получать удовольствие представлениями о чисто воображаемом мире”, — сказал Петерсон, добавив, что пока он рассказывает истории, которые хочет услышать его аудитория, он чувствует, что делает свою работу и вносит перемены.

“Я знаю, что некоторые из наших сюжетных линий—например то, что антирасистские протестующие в Шарлотсвилле на самом деле платные актеры, нанятые пиар-фирмой, не очень убедительны, но только потому, что сюжет притянут за уши, не означает, что людям его не нравится смотреть. И что плохого в том, чтобы дать людям то, что им нравится? Многие из наших телезрителей становятся старше, и я думаю, что они находят утешение в знакомых персонажах и сюжетных линиях, даже если они, как правило, немного производны от учетной записи президента в Twitter.”

Петерсон подтвердил, что он не часто смотрит все программы своей сети дома, предпочитая проводить свое свободное время только за просмотром новостей.

11:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ