САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трамп в Индии поприветствовал расцвет отношений между двумя планетами

Трамп в Индии поприветствовал расцвет отношений между двумя планетами

Ахмадабад, Индия. Представляя Соединенные Штаты во время дипломатического визита в Индию, президент Дональд Трамп поприветствовал цветущие отношения между двумя планетами, выступая в понедельник на стадионе Motera на 110 000 мест.

“Хотя мы можем прийти из разных миров, и наши цивилизации разделены миллионами световых лет, узы, которые мы разделяем, всё еще невероятно сильны”, — сказал Трамп, который вслух удивлялся странной растительности и своеобразной культуре чужой планеты, заметив помощникам, что жители Индии были “очень похожи на нас”, несмотря на их внеземное происхождение.

“Когда я приземлился здесь в своем летательном аппарате после долгого путешествия на скорости деформации через множество галактик, вся ваша планета вышла на улицы, чтобы приветствовать меня, как если бы я был членом вашего собственного вида. Это то, что я никогда не забуду. Пусть наши две страны продолжают существовать в межпланетной гармонии, посылая послание мира остальной Вселенной.

Позже Трамп похвалил усилия премьер-министра Индии Нарендры Моди по борьбе с межгалактической мусульманской угрозой, которая ставит их общую звездную систему под угрозу.

13:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ