САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Критики говорят, что подводную лодку нужно было сначала испытать на более бедных пассажирах

Критики говорят, что подводную лодку нужно было сначала испытать на более бедных пассажирах

ВАШИНГТОН. Анализируя ошибки, допущенные OceanGate, которые привели к исчезновению судна, критики заявили журналистам в четверг, что субмарину следовало сначала испытать на более бедных пассажирах.

«Компания пропустила очень важный шаг, отправить пять человек из низшего класса на дно океана, чтобы убедиться, что это достаточно безопасно для богатых», — заявил Отто Скофилд, член Общества морских технологий, добавив, что никто с чистой прибылью выше 50 000 долларов не должен был находиться в подводной лодке.

«OceanGate совершил ошибку, не используя рабочих с минимальной заработной платой и безработных из государственных программ социального обеспечения для проверки мореходных качеств судна, которое не было готово для миллиардеров. Если бы было проведено больше испытаний с несколькими бездомными, это могло бы изменить ситуацию, и можно было бы предотвратить гибель нескольких богатых людей».

Скофилд продолжил, что использование цветных детей из бедных семей было бы идеальным, поскольку в подводном аппарате могло бы поместиться больше детей.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

08:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ