САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Опрос показал, что 82% пьяных женщин действительно нуждаются в такой ночи

Опрос показал, что 82% пьяных женщин действительно нуждаются в такой ночи

ЧИКАГО. Новый опрос, опубликованный во вторник Центром исследований по связям с общественностью Чикагского университета, показал, что 82% пьяных женщин действительно нуждаются в такой ночи, как эта.

«Четыре пятых всех подруг-женщин, злоупотребляющих алкоголем, сказали, что  они до сих пор не понимают, из-за чего бы они могли пропустить вечер со своими подружками», — рассказала журналистам научный сотрудник Меган Гувер, добавив, что дальнейший анализ показал, что респонденты опроса были почти единодушны в высказывании за то, чтобы сделать это ежемесячным.

«Из тех, кто согласился, что встреча была именно тем, что им необходимо, почти половина сослалась на совершенно безумный день, который у них только что был; примерно треть выразили благодарность за возможность выговориться о своем начальнике, который в последнее время ведет себя, как полный мудак; а остальные сказали, что всегда были рады провести время с подругами, такими же чертовски удивительными и талантливыми, как женщины, окружающие их прямо сейчас».

Далее Гувер отметила, что после седьмого тоста с шардоне за ночь это число упало с 82% до 57%, при этом четверть пьяных женщин, как сообщается, вырвало в общественном туалете, переулке или во время поездки домой на Uber в их сумочку.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ