САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Эксперты призывают американцев начать думать о том, какую форму правления они хотели бы попробовать после того, как демократия рухнет

Эксперты призывают американцев начать думать о том, какую форму правления они хотели бы попробовать после того, как демократия рухнет

Вашингтон. Призывая нацию начать с того, что они назвали неизбежным решением, Институт Брукингса опубликовал заявление во вторник, в котором призвал американцев начать думать о том, какую форму правления они хотели бы попробовать после краха демократии.

“Мы призываем граждан этой страны действительно собраться с мыслями о том, как они хотели бы, чтобы страной управляли после того, как федеральное правительство в конечном итоге рухнет и оставит огромный вакуум власти”, — сказал эксперт по вопросам политики Джеймс Кимберли. Он объяснил 330 миллионам жителей страны, что для постдемократической Америки есть несколько «действительно крутых» вариантов, которые следует рассмотреть, начиная от конституционной монархии и заканчивая банановой республикой.

“Как насчет тоталитарной диктатуры? Анархо-синдикализм? Или, эй, Япония в свое время сделала кое-что классное с сегуном. Ничто не говорит о том, что у нас не может быть американского сегуна. Также всегда нужно учитывать полный хаос, что имело бы большой смысл, учитывая, куда мы направляемся. Все, что мы говорим, это то, что мы должны начать действовать, потому что мы не хотим, чтобы нас застукали со спущенными штанами всякий раз, когда Вашингтон, округ Колумбия, останется тлеющим кратером”.

Во время пресс-конференции нация единогласно решила, что после краха демократии в США они будут следовать законам шариата.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ