САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Оператор 911 любит, чтобы аппарат звонил пару секунд, чтобы у абонента не создавалось впечатление, что она весь день сидит у телефона

Оператор 911 любит, чтобы аппарат звонил пару секунд, чтобы у абонента не создавалось впечатление, что она весь день сидит у телефона

Элктон, Мэриленд. Пытаясь не показаться слишком безысходной, местный оператор 911 Дениз Саррис подтвердила во вторник, что ей нравится, когда телефон звонит пару секунд, чтобы у её абонентов не создавалось впечатления, что она просто стоит у телефона весь день.

“Когда мне звонят, мне всегда нравится ждать три или четыре звонка, просто чтобы человек не думал, что я у него на побегушках”, — рассказала Саррис. Она объяснила что, независимо от того, сообщал ли человек о поножовщине или автомобильной аварии, она хочет, чтобы они знали, что у нее тоже есть своя жизнь и она будет решать их проблемы, когда у нее будет такая возможность.

“Конечно, мне интересно услышать об их муже, перенесшем инсульт или о том, что их дом загорелся и все такое, но в то же время я не хочу выглядеть жалким неудачником, у которого ничего не происходит и который полностью поглощен ими. Если вы слишком нетерпеливы или услужливы, скоро они будут звонить вам каждый раз, когда у них возникнут проблемы”. 

Саррис добавила, что, выслушав жалобу звонящего, она также подождет несколько минут, перед тем как отправить экстренные службы, чтобы создать немного предвкушения.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ