САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ford представляет новые экологически чистые подушки безопасности из коричневой бумаги

Ford представляет новые экологически чистые подушки безопасности из коричневой бумаги

Дирборн, Мичиган. В том, что автопроизводитель назвал своим самым смелым шагом в продолжающихся усилиях «быть добрее к планете», Ford объявил в четверг, что вся его линейка автомобилей 2022 года будет оснащена экологически чистыми подушками безопасности из коричневой бумаги.

“Чтобы помочь сохранить природные ресурсы, подушки в наших системах удержания пассажиров теперь будут изготавливаться из 100% чистых материалов для потребления и будут полностью биоразлагаемыми после удара”, -заявил представитель Ford Мэнни Гутьеррес. Он добавил, что экологичность была главной заботой при разработке подушек безопасности, превалируя над такими факторами, как амортизация, прочность на растяжение и способность останавливать ускоряющийся снаряд массы тела.

“Хотя подушки безопасности из коричневой бумаги будут предлагаться в качестве стандартной функции на всех легковых и грузовых автомобилях Ford, мы просим наших клиентов также внести свой вклад. После развертывания, пожалуйста, извлеките все оставшиеся кусочки костей, мозга или внутренностей из подушки безопасности, проковыляйте к ближайшему мусорному ведру и поместите пакет в правильно маркированную емкость, чтобы убедиться, что он не окажется на свалке”.

Он подчеркнул, что идеальным будет сократить потребление подушек безопасности, в первую очередь избегая столкновений. Гутьеррес также отметил, что коричневую бумагу можно повторно использовать в качестве подарочной упаковки, упаковочного материала или жуткого, пропитанного кровью украшения на Хэллоуин.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ