САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Экзистенциальный ужас перед богатой элитой, распродающей будущее человечества, был успешно сублимирован в крики на кассира

Экзистенциальный ужас перед богатой элитой, распродающей будущее человечества, был успешно сублимирован в крики на кассира

ФИШЕРС, ИНТЕРНАТ. Обнадеживающая сцена, как сообщается, разыгралась в местном супермаркете Kroger в понедельник утром, когда экзистенциальный ужас местной женщины перед богатой элитой, распродающей будущее человечества, был успешно сублимирован в крики на кассиршу.

Источники подтвердили, что Тереза Бейкер продемонстрировала поразительную способность переводить нарастающие психологические муки из-за своей неспособности реально улучшить свою жизнь каким-либо материальным образом из-за сил, находящихся вне её контроля, в шестиминутную тираду в адрес молодой кассирши за то, что в магазине второй год подряд не было молока, которое она хотела всю неделю.

В то время как мать двоих детей, как сообщается, на каком-то уровне осознавала, что она вымещает свое недовольство всё более непрозрачной и авторитарной системой на человеке, у которого не было абсолютно никакой власти изменить её, она смогла победить свои угрызения совести, собрав в себе весь подсознательный гнев по поводу роспуска социальных институтов продажными финансовыми элитами и переместив его на человека, которому она могла противостоять, не опасаясь никакого возмездия.

Столь же успешными были несколько случайных прохожих в очереди к кассе, которые, как подтвердили источники, смогли направить свой собственный экзистенциальный страх перед перспективой сделать что-либо, что могло бы поставить под угрозу их всё более ненадежную власть над теми немногими удобствами, которыми они обладали, на то, чтобы не пытаться вмешаться.

Во время публикации глубоко укоренившееся беспокойство по поводу жизни в условиях системы, которая хочет сделать все человеческие отношения транзакционными, было успешно сублимировано в извинениях перед кричащим покупателем молока.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

08:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ