САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Адвокаты вынуждены доказывать миллиардерство клиента

Адвокаты вынуждены доказывать миллиардерство клиента

Адвокаты защиты обещают представить неопровержимые доказательства миллиардерства Джеффри Эпштейна.

Нью-Йорк. Обращаясь к ”вопиющей несправедливости” за недавним арестом своего клиента, адвокаты защиты заявили журналистам в понедельник, что они клянутся представить неопровержимые доказательства того, что Джеффри Эпштейн является миллиардером.

— Откровенно говоря, это отвратительно, когда кто-то считает, что у мистера Дж. Эпштейна чистой наличности будет меньше миллиарда долларов", — сказал адвокат Мартин Вайнберг, добавив, что он и его юридическая команда представят десятки свидетелей, которые могут подтвердить банковский баланс Эпштейна, а также налоговые документы и сертификаты акций, которые освободят финансиста от подозрений в такой ничтожно низкой сумме денег.

“Власти обращаются с моим клиентом, как с человеком, который показал себя всего лишь богатым гражданином своего богатого сообщества, как с обычным миллионером. Я уверен, что после того, как присяжным будут представлены все факты, они найдут подсудимого очень и очень богатым.”

Во время пресс-конференции юридическая команда Эпштейна опубликовала многочисленные фотографии частного острова площадью 70 акров, которые, по их словам, полностью оправдывают их клиента.

Источник

14:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ