САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Житель глубинки США добрался до парада

Житель глубинки США добрался до парада

Местный житель из глубинки добрался, чтобы посмотреть на танки и есть мороженое на праздновании парада Трампа 4-го июля.

Урбандейл, Айова. Делая почти 1100-мильное путешествие, чтобы оказаться в центре внимания на параде президента Трампа «Салют Вам в Америке» и феерии фейерверков в этом июле 4-го числа, местный житель Патрик Лупке назвал происходящее «действительно слаженным».

«Там были истребители, танки, настоящие солдаты и все такое, -сказал Люпке. Кроме того, у меня был рожок мороженого и целый большой пакет попкорна.»

Лупке, отставной администратор государственной школы, который более 40 лет называл Урбандейл домом и не покидал его, с трудом решал, какая часть мероприятия ему больше нравится.

— Вблизи танки были действительно классными, но потом, когда пролетели истребители и мы все, " ВРУУУУМ!- и все пошло Вот так, — описал он, демонстрируя руками синхронный полет самолетов, — это тоже было очень аккуратно, — заметил он.

Продолжил Лупке: «Но там ещё был и президент Трамп, который, безусловно, мой любимый президент когда-либо, а затем фейерверк!»

«Потом в ход пошли ещё фейерверки „Бум! Бум! Бум!“- высоко в небе, — сказал он.

Люпке, который сказал, что он определенно хотел бы вернуться в Капитолий на праздники в следующем году, наконец решил, что мороженое было его любимым.

Источник

13:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ