САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

30-летние граждане США скупают бунгало

30-летние граждане США скупают бунгало

30-летние граждане США массово собирают деньги на покупку бунгало с 2 спальнями.

Де-Плейнс, Иллинойс. Признав, что они никогда не смогут позволить себе жильё, откладывая на него часть заработка, все 30-летние жители страны объявили в пятницу, что они объединили все свои ресурсы, чтобы купить бунгало с двумя спальнями площадью 1100 квадратных футов.

“Это совсем немного, как может показаться для нас, нескольких миллионов человек, но мы можем так же обустроить подвалы и, возможно, добавить еще одну спальню, плюс это лучше, чем всё наше старое жильё”, — сказал Зак Бартли 30 лет, который отметил, что в доме были некоторые проблемы с сантехникой и действительно устаревшая кухня, но все равно было приятно наконец овладеть частичкой собственности.

“Есть довольно большой шкаф, который мы могли бы превратить в офис, что круто, и у нас есть 700 000 собак, поэтому получить место с задним двором на этот раз довольно приятно. Возможно, нам придется купить несколько матрасов для гостиной, потому что наши 1,7 миллиона младших братьев должны переехать на несколько месяцев. Бартли добавил, что хотя дом и маленький, в конечном счете это не должно быть проблемой, потому что никто из них не может позволить себе иметь детей.

Источник

12:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ