САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Глава группы Вагнера подтвердил, что решил атаковать Россию после того, как услышал выступление Зеленского на «Грэмми»

Глава группы Вагнера подтвердил, что решил атаковать Россию после того, как услышал выступление Зеленского на «Грэмми»

МОЛКИНО, РОССИЯ. Согласно источникам, близким к главе печально известной российской группировки наемников, глава группы Вагнера Евгений Пригожин заявил в понедельник, что решил напасть на Россию после того, как услышал выступление Владимира Зеленского на церемонии вручения премии «Грэмми» в 2022 году.

«Как только я посмотрел его предварительно записанное послание на «Грэмми», я понял, что больше не могу продолжать войну от имени Владимира Путина», — сказал Пригожин. Он пояснил, что если бы он никогда не услышал просьбу президента Украины о помощи во время выступлений Оливии Родриго, BTS, Леди Гаги и Джей Бальвина, группа Вагнера, вероятно, никогда бы не узнала, что вторжение в другую страну было неправильным.

«Я помню, как смотрел Криса Стэплтона, а потом вдруг на большом экране появился Зеленский в обтягивающей рубашке, с грустным видом и сказал мне поставить хэштег StandUpForUkraine. Вскоре Джон Ледженд начал петь свою новую песню “Free” и тогда я понял, что должен свергнуть Путина».

Позже глава группы Вагнера пояснил, что отменил потенциальный переворот против Москвы после просмотра пилотного эпизода сериала «Слуга народа», в котором снялся Зеленский.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

07:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ