САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследование показало, что 100% отношений длятся вечно

Исследование показало, что 100% отношений длятся вечно

СТАНФОРД, Калифорния. Новое исследование, опубликованное в понедельник исследователями из Стэнфордского университета, проливает новый свет на нерушимую силу любви и показывает, что 100% отношений длятся вечно.

«Мы провели двойное слепое исследование более 10 000 отношений в течение восьми десятилетий и обнаружили, что все 10 000 романтических связей прочны и будут длиться до скончания века», — рассказала директор по исследованиям Коррин Харрисон. Она была поражена тем, что обнаружила, как отношения между школьными возлюбленными, наблюдаются до сих пор в течение последних нескольких недель или супружеской пары, приближающейся к своей восьмой годовщине, каждый из них был совершенен и останется совершенным до дня смерти влюбленных.

«Участники исследования сообщили, что даже после всех этих лет их эмоциональная связь никогда не была более глубокой, их доверие друг к другу никогда еще не было более прочным, а секс никогда не был более страстным. Результаты остались неизменными для традиционных моногамных пар, а также для групп и поликулов. Это исследование подтверждает, что любовь действительно является самой сильной силой на Земле».

На момент публикации все 100% отношений всё ещё были крепкими.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ