САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Компания достигла 100% сохранения кадров, забаррикадировав сотрудников в офисе

Компания достигла 100% сохранения кадров, забаррикадировав сотрудников в офисе

ПРОВИДЕНС, Род-Айленд. Заявив, что новая стратегия резко сократила текучесть кадров, местная консалтинговая фирма Brandwater Solutions сообщила в четверг, что она достигла 100%-го уровня сохранения, просто забаррикадировав сотрудников в офисе.

«Многие говорили нам, что на этом рынке труда это невозможно, но всё, что требовалось, чтобы наши сотрудники не уходили, — это придвинуть шкафы и стулья ко всем доступным выходам, а затем воткнуть лом в дверные ручки», — рассказала директор по персоналу Эшли Симмонс. Она добавила, что она особенно гордится тем, как компания делегировала менеджерам задачу дико размахивать бейсбольными битами и сдерживать, как бешеные собаки перед лифтом, чтобы повысить уровень удержания меньшинства до небес.

«Это действительно показывает уровень внимательности к требованиям наших сотрудников, что позволяет нам слышать, когда кто-либо из них тихо пробирается к одному из окон пятого этажа в зале заседаний, чтобы выпрыгнуть. Всякий раз, когда я узнаю о подобных случаях, я обязательно реагирую лично, стреляя из своего револьвера Smith & Wesson в потолок и крича во всю глотку. Обычно это решает проблему».

Симмонс продолжала рекламировать 100% уровень удовлетворенности среди бывших сотрудников, достижением, которое она приписывала высокоточным лазерным прицелам, которые компания держала на их лбу в течение многих лет после их ухода.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

07:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ