САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчине не терпится сделать татуировку, которая в один прекрасный день будет использована для опознания его трупа

Мужчине не терпится сделать татуировку, которая в один прекрасный день будет использована для опознания его трупа

Мерфрисборо, штат Теннесси. Изучая фото дизайнеров того, что он ещё не знает, что скоро станет его единственной определяющей чертой, местный житель Брендан Лайонс, как сообщается, был взволнован в понедельник из-за выбора татуировки, которая однажды будет использована для идентификации его трупа.

“Это будет моя первая татуировка, поэтому я хочу получить что-то уникальное, что действительно говорит, что это я”, — рассказал Лайонс татуировщику, который когда-нибудь подтвердит личность сильно изуродованного тела с трехдюймовой татуировкой Сквидварда на обугленном бицепсе на фотографии следователя по несчастным случаям.

“Я всегда хотел это сделать. Я собирался сделать её сразу, как только мне исполнится 18, но я рад, что подождал пару лет, чтобы получить тот эскиз, который больше походил на меня взрослого. Думаю, это останется со мной на всю оставшуюся жизнь. Это безумие.”

Во время публикации мужчина покинул тату-салон и выражал свое беспокойство по поводу предстоящей стрижки, которой он будет наслаждаться только в течение 39 часов до несчастного случая.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ