САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Полиция утверждает, что они думали, что 9-летний мальчик, которого они застрелили, на самом деле был 10-летним мальчиком

Полиция утверждает, что они думали, что 9-летний мальчик, которого они застрелили, на самом деле был 10-летним мальчиком

МАРИЕТТА, Джорджия. Признав, что в отношении возраста подозреваемого был допущен серьезный просчет, полицейское управление Мариетты подтвердило, что в среду отправило офицера в отпуск после того, как он застрелил 9-летнего мальчика, который, по его мнению, на самом деле был 10-летним мальчиком.

«Примерно в 8 утра офицер открыл огонь по маленькому мальчику, которому, по его мнению, было не 8 и не 9, а полное двузначное число 10 лет», — заявил начальник полиции Арлон Гривз, добавив, что офицер, думая, что он столкнулся с ребёнком немного старше, сразу же испугался за свою жизнь, выхватил пистолет и действовал таким образом, чтобы защитить себя и своих коллег-офицеров.

«Хотя мы сожалеем об этой досадной ошибке, упомянутый офицер полагал, что этот третьеклассник на самом деле был полноценным четвероклассником, что во всех определённых смыслах считается в основном средней школой. Дело в том, если бы этому 9-летнему ребенку действительно было 10 лет — а это возраст большого мальчика — вы бы все нам аплодировали. Вот просто, вот так."

Во время публикации в прессе источники сообщили, что офицер был восстановлен в должности после того, как выяснилось, что мальчику, которого он застрелил, на самом деле было больше 9 с половиной лет.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ