САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исполнительный директор нефтяной компании, со смехом наблюдает через хрустальный шар, как Грета Тунберг потералась в скандинавском лесу

Исполнительный директор нефтяной компании, со смехом наблюдает через хрустальный шар, как Грета Тунберг потералась в скандинавском лесу

ИРВИНГ, Техас. Запрокинув голову и издав пронзительный хохот, генеральный директор ExxonMobil Даррен Вудс, как сообщается, в понедельник использовал свой хрустальный шар, чтобы посмотреть, как Грета Тунберг заблудилась в скандинавском лесу.

«Дорогая маленькая Грета, кажется, на этот раз ты попала в трясину», — сказал Вудс, широко ухмыляясь и прижимаясь лицом к поверхности эфирного шара, на котором видно, как юная климатическая активистка кружится, пытаясь сориентироваться в самом сердце быстро темнеющих скандинавских лесов.

«Кто теперь тебя спасет, дорогая? Лось? Рысь? Все они были вынуждены мигрировать на север в поисках более низких температур. Или, возможно, ваши драгоценные, драгоценные деревья защитят вас! Собираетесь ли вы оставить небольшой след из хлебных крошек или это будет… мусорить? О-о, это случайно не волк, которого я слышу, не так ли? Удачи тебе, маленькая Тунберг!»

Во время печати сообщения подтвердили, что сфера Вудса потемнела из-за перегрузок в энергосистеме.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ