САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден стреляет себе в ногу в надежде отстраниться от президентства

Байден стреляет себе в ногу в надежде отстраниться от президентства

ВАШИНГТОН. С каплями пота на лбу, когда он сосредоточенно прижимал язык к губам, президент Джо Байден, как сообщается, выстрелил себе в ногу в пятницу в надежде на увольнение с поста президента.

“Хорошо, Джо, это будет чертовски больно, но если это вытащит тебя из этой змеиной ямы, это будет более чем того стоить”, — сказал президент, который поморщился, когда решительно сел за стол, направил пистолет на свою босую ногу, бормоча молитву и наконец нажал на спусковой крючок в попытке получить отпуск по болезни, лежа на кровати далеко от Овального кабинета.

“Господи Иисусе! Ах, черт, черт, черт! Ладно, она действительно сильно кровоточит. Мне нужно взять полотенце, чтобы остановить кровотечение. Черт возьми! Ну, неважно. Боль — ничто по сравнению с другим моментом, проведённым здесь, в окопах. Эй, там есть кто-нибудь? Мне бы не помешала помощь!”

Во время пресс-конференции было подслушано, как сильно истекающий кровью главнокомандующий размышлял о том, что, если это не приведёт к его увольнению, он всегда может попросить своего приятеля помочь ему отрезать палец на руке, подписывающей счета.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ