САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Генетики объявили, что им удалось воскресить только хобот шерстистого мамонта

Генетики объявили, что им удалось воскресить только хобот шерстистого мамонта

Остин, Техас. В попытке вернуть вымершие виды путем синтеза их ДНК в лаборатории, группа генетиков объявила в пятницу, что они воскресили хобот шерстистого мамонта, но не какую-либо другую часть животного.

«Хотя мы, по общему признанию, не достигли нашей конечной цели — дать жизнь этому великолепному существу ледникового периода, чтобы оно снова могло бродить по степям замерзшей тундры, — мы, тем не менее, довольны нашим успехом в создании живого, дышащего хобота мамонта», — говорится в заявлении. Дэвид Сильва, исследователь из фирмы генной инженерии Colossal, побеседовал с журналистами в штаб-квартире компании, где лаборанты поместили придаток мамонта на стул в конференц-зале только для того, чтобы наблюдать, как он крутится и плюхается на пол.

«Наш план сейчас состоит в том, чтобы просто продолжать, переходя к хвосту, клыкам, а потом ступни — это будет сложно, потому что они были просто огромными, и нам нужно вырастить всё из нескольких клеток в пробирке. Но как только этот кропотливый, поэтапный подход будет завершен, у нас не должно возникнуть проблем со сшиванием всех частей вместе и подарком миру первого шерстистого мамонта за 10 000 лет».

Во время пресс-конференции репортеры выбежали из комнаты, когда бестелесный хобот, по-видимому, одновременно разумный и разгневанный, начал душить до смерти каждого из генетиков, ответственных за то, что он воплотился в ужасного уродца.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

07:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ