САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Олимпийский комитет отчаянно пытается увеличить аудиторию зрителей, добавив купание нагишом к играм 2024 года

Олимпийский комитет отчаянно пытается увеличить аудиторию зрителей, добавив купание нагишом к играм 2024 года

ЛОЗАННА, ШВЕЙЦАРИЯ. После двух Олимпийских игр подряд с рекордно низкими телевизионными рейтингами все более отчаявшийся Международный олимпийский комитет объявил в пятницу о планах увеличить аудиторию зрителей, добавив купание нагишом к летним играм 2024 года в Париже.

“Поскольку времена и вкусы меняются, Олимпийские игры тоже, поэтому мы даем зрителям, как молодым, так и старым, возможность посмотреть, как самые раздетые, обнаженные спортсмены соревнуются, чтобы принести домой золото, купаясь нагишом”, — заявил президент МОК Томас Бах. Он рассказал, как комитет внёс несколько соревнований по купанию нагишом, включая парное, синхронное и эстафетное плавание нагишом на 400 метров, чтобы самые сексуальные и желанные спортсмены всех стран могли посоревноваться в течение следующих двух лет.

“Эти события, конечно же, будут транслироваться в прямом эфире и без какой-либо цензуры. Мы будем работать с нашими поставщиками телевизионных и интернет-трансляций, чтобы предложить всестороннее подводное освещение этих выдающихся, полностью обнаженных спортсменов, стремящихся к олимпийской славе. Кто знает, что они вытворят в кристально чистых водах наших гигантских олимпийских бассейнов? Вы не захотите пропустить самых гибких, соблазнительных, полностью раздетых спортсменов, которых когда-либо видел мир".

Купание нагишом, как сообщается, является одним из нескольких новых, более сенсационных изменений в Играх, при этом МОК также изменил правила соревнований на скачках, предписав, чтобы все участники были обнажены и скакали без седла на лошади.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

06:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ