САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Колин Фаррелл рассказывает, что трансформация в Пингвина была достигнута путем удаления протезов

Колин Фаррелл рассказывает, что трансформация в Пингвина была достигнута путем удаления протезов

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Подробно описывая трудоёмкий процесс подготовки к съёмкам своей роли в “Бэтмене”, Колин Фаррелл рассказал в пятницу, что его превращение в «Пингвина» было достигнуто за счёт того, что он каждый день часами сидел неподвижно, пока визажист снимал с него его различные протезы.

“Каждый день мне требовалось около четырех часов, чтобы снять слои моих протезов «Колин Фаррелл», которые я ношу, и трачу ещё больше времени, чтобы потом снова надеть", — рассказал 45-летний ирландско-американский актер, в значительной степени считающийся одним из самых красивых продвинутых мужчин в Голливуде благодаря фунтам кремния и сжимающим компрессионным повязкам, которые он ежедневно надевает, чтобы скрыть шрамы и другие недостатки, которые теперь демонстрируются в свою очередь на легендарном злодее Бэтмена.

“Поначалу было действительно трудно действовать из-за лишней дряблой кожи и гигантских выступающих зубов, которые я скрывал все эти годы, но я думаю, что интенсивная трансформация в конце концов окупилась. Плюс мне было очень приятно убрать ультраформирующий пояс, который я ношу каждый день, и просто нормально дышать в течение нескольких часов на работе”.

Во время пресс-конференции Зои Кравиц подтвердила, что её образ в «Бэтмене» был также трудоёмким из-за того, что ей пришлось часами сидеть в кресле для макияжа, приобретая лакированную латексную кожу, которая делает её руки и лицо окрашенными, чтобы напоминать человеческую плоть.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

11:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ