САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Чиновники Пентагона в панике после того, как президент Китая появился, чтобы сразиться с ними на парковке

Чиновники Пентагона в панике после того, как президент Китая появился, чтобы сразиться с ними на парковке

АРЛИНГТОН, Вирджиния. Нервно расхаживая по офису после того, как азиатский лидер наконец ответил на их неоднократные провокации, представители Пентагона, как сообщается, в среду впали в панику после того, как президент Китая Си Цзиньпин появился, чтобы сразиться с ними на автомобильной стоянке.

«Ох, чёрт! Ох, Цзиньпин там! И он выглядит очень разозленным», — сказал министр обороны Ллойд Дж. Остин III, разглядывающий сквозь жалюзи правительственного здания, в то время как лидер иностранной сверхдержавы стянул с себя рубашку, выкрикнул имя члена кабинета министров и сказал ему, что пришло время засунуть свои деньги туда, где у него был рот, после того как он годами досаждал азиатской стране, ожидая реакции.

«Лягте на пол и заткнитесь. Выключите свет! Нам не следовало затевать это дерьмо с нашим военным кораблем, я знал, что это зашло слишком далеко! Теперь он здесь, разбивает пивные банки о голову и называет себя «психом». Он только что разбил мне задние фонари! Нам нужно выбираться отсюда».

Во время публикации Цзиньпин согласился сразиться на кулаках с самым влиятельным человеком из Министерства обороны, чтобы раз и навсегда урегулировать спор по поводу Тайваня.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

07:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ