САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Кошка в интернете удивила пользователей своей окружностью

Кошка в интернете удивила пользователей своей окружностью

Гранд-Рапидс, Мичиган. Захваченные врасплох довольно необычной природой пухлой кошки, источники подтвердили в пятницу, что кошка в интернете по имени «Блин» имеет обхват, который можно сказать очень необычен среди её видов.

“Довольно странно, что у этой кошки, похоже, есть пропорции далеко за пределами кошек, с которыми я обычно сталкиваюсь”, — сказал интернет-пользователь Райан Карбери, радуясь счастливому совпадению, что такое странное, тучное существо смогло найти свой путь в его ежедневную рутину просмотра интернета.

“Я должен сообщить моим согражданам об этой кошке, они могут быть так же удивлены её невероятной окружностью, как и я. Обычная домашняя кошка может весить не более 15 фунтов, но эта может быть не менее трех булыжников. По факту, я бы сказал, что выглядит, как абсолютно круглый блин!”

Во время пресс-конференции Карбери выразил свое удовлетворение, насколько размер кошки был оценён другими пользователями интернета, а также принял решение отдать свою жизнь за кошку, если возникнет такая необходимость.

13:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ