САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новый дресс-код компании запрещает любую одежду, кроме коротких матросских костюмов

Новый дресс-код компании запрещает любую одежду, кроме коротких матросских костюмов

ЧИКАГО. Директива о ношении темно-сине-белой одежды в морской тематике немедленно вступившая в силу, подразумевает новый дресс-код, который введён на этой неделе компанией-разработчиком программного обеспечения Nexus Solutions. Компания запретила носить любую одежду, кроме коротких матросских костюмчиков.

“Учитывая необходимость придания нашему рабочему месту более профессионального вида, мы вводим строгий дресс-код только из костюмов для мальчиков-морячков”, — рассказал генеральный директор компании Лео Мезгале, объяснив, что посетителям было важно видеть, что они работают с группой драгоценных маленьких любимцев.

“Для компании нашего уровня неприлично, чтобы сотрудники приходили в офис в джинсах, в то время как вместо этого вы должны быть одеты в «аскот». Если мы в какой-либо момент увидим, что у вас в руке нет большого леденца на палочке, мы будем вынуждены снизить вашу зарплату. Мы — компания очаровательных, румяных сладкоежек, и мы должны выглядеть соответственно”.

Во время пресс-конференции нескольким работникам было приказано пойти домой и переодеться в более симпатичную матросскую шапочку.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ