САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Врачи предупреждают, что бессонница может повлиять на способность странного парня стоять в дверях и смотреть, как вы спите

Врачи предупреждают, что бессонница может повлиять на способность странного парня стоять в дверях и смотреть, как вы спите

ЧИКАГО. Анализируя последние исследования этого состояния, врачи из Университета Иллинойса в Чикаго предупредили в четверг, что бессонница может иметь множество неожиданных последствий, таких как ухудшение способности странного парня стоять в вашем дверном проёме и наблюдать за тем, как вы спите.

«Хроническое недосыпание влияет на то, когда и как долго незнакомый лохматый мужчина может опереться на ваш дверной косяк, глядя на вас, пока вы спите», — рассказал Гэри Бакхейм, профессор университетского центра сна, напоминая тем, кто страдает от этого расстройства, что без семи-девяти часов сна каждую ночь, вы лишаете своё тело возможности быть окруженным в темноте законченным чудаком.

«Одним из долгосрочных последствий постоянного недосыпания является повышенная раздражительность у жуткого парня, который может расстроиться, когда поймет, что зря взломал окно вашей кухни и не сможет прикоснуться ни к одной из ваших личных вещей или даже просто задержаться на пороге, желая приласкать ваше беззащитное тело».

Бакхейм добавил, что качество вашего отдыха так же важно, как и количество, заметив, что если вы не заснете достаточно глубоко, вы упустите странного парня, который нюхает ваши волосы и выпускает горячее дыхание на вашу шею.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ