САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Давнего сотрудника всегда будут помнить за то, что он слишком долго торчал рядом

Давнего сотрудника всегда будут помнить за то, что он слишком долго торчал рядом

Чикаго. С любовью вспоминая о десятилетиях, которые он потратил на одну и ту же неблагодарную работу, сотрудники Venture Manufacturing рассказали журналистам в среду, что их уходящий давний коллега Дейл Табак всегда будет напоминать о том, что он слишком долго оставался рядом.

“Хотя нам грустно видеть, что Дейл уходит, мы никогда не забудем, как он посвятил себя этому бизнесу и злоупотребил его гостеприимством здесь на пять, 10, возможно, 15 лет”,—сказал нынешний руководитель Роберт Айлс. Он добавил, что всем будет очень не хватать ветерана на рабочем месте и его историй о старых коллегах, боссах и генеральных директорах, которые ушли из компании много лет назад, что Табак в действительности должен был сделать сам.

“Я знаю, что, когда я пришел сюда, Дейл был первым, кто приветствовал меня с распростертыми объятиями, и хотя мы только что встретились, я уже мог сказать, что это был человек, который позволил своим ранним талантам атрофироваться, а затем превратился в призрак своего прежнего «я». Было что-то почти очаровательное в его упрямых, старомодных манерах и его полной неспособности адаптироваться к любым изменениям в нашем рабочем процессе после 2010 года или около того. А так же, если вы посмотрите на его способность пользоваться общей доброжелательностью своих коллег и игнорировать каждый намек на то, что, возможно, пришло время искать работу в другом месте, — ну, давайте просто скажем, что мы вряд ли увидим его снова”.

Выпив за его будущее, бывшие коллеги Табака, выразили надежду на то, что, где бы он сейчас ни оказался, их 51-летний коллега сможет продержаться на плаву, держась подальше от всех, чтобы дожить до пенсии.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ